Геларм

  1. CDC

  2. EME

Геларм

Компания Gelarm (ООО «Геларм») основана в 2017 году экспертами в области проектирования и разработки систем мониторинга, управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий. Флагманским решением компании является Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) для мониторинга, инвентаризации данных и управления КХД. Все продукты линейки GIMS внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД. Gelarm проводит технические консультации как по своим продуктам, так и в целом по вопросам поддержки и внедрения систем мониторинга, инвентаризации, корпоративных хранилищ данных.

Основные направления работы — разработка ПО в области мониторинга, инвентаризации и обработки данных (ETL), управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий.

В состав Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) входят модули:

  • GIMS Automation — система для интеграции различных информационных систем
  • GIMS Monitoring — система мониторинга
  • GIMS Inventory — система инвентаризации оборудования, ПО и объектов инфраструктуры.

Компоненты линейки GIMS обладают открытым кодом, единой̆ кластерной̆ архитектурой̆ и бесшовной интеграцией. Поддерживаются любые функции и библиотеки Python. Комбинируя модули между собой можно создавать различные решения, например, для инвентаризации инфраструктуры, собора и обработки данных для наполнения КХД (ETL), работы с НСИ, построения зонтичной системы мониторинга.

Решения GIMS используются в ряде ФОИВов, в телеком операторах, на промышленных предприятиях, в энергетической и банковской сферах, а также в ритейле.

Контактные данные

125504 Москва, Дмитровское шоссе, д. 71Б, бизнес-центр «7 one», офис 201

+7 (495) 008-67-21

info@gelarm.ru

gelarm.ru



Вернуться к списку