Лоджик Телеком

  1. CDC

  2. EME

Лоджик Телеком

Лоджик Телеком – Российская ИТ-компания из г. Зеленоград, специализирующая на разработке программных продуктов в области телекоммуникации, автоматизации маркетинга и продаж. Компания работает по всей РФ. Основным программным продуктом компании является платформа для SMS-информирования QuickTel®. Лоджик Телеком входит в группу компаний ISBC.

Основными направлениями деятельности компании является разработка, реализация и техническая поддержка собственных программных продуктов. Основным ядром разработки является собственная платформа QuickTel®.

Ведущий продукт компании — это программная платформа QuickTel®. На базе нее созданы и успешно функционируют следующие продукты компании: Платформа «Амега-Информ» и «Сервис прямых СМС-рассылок A2P» Функционал этих продуктов позволяет оправлять или получать массовые или индивидуальные SMS-рассылки, а также работать с документами, создавать и управлять тарифными планами и получать детализированную отчетность по событиям. Помимо этого, платформа QuickTel® позволяет подключаться как по WEB, так и по API используя различные популярные протоколы подключения (HTTP/HTTPS, SMTP, SMPP, OMS, JSON и другие).

Основными потребителями наших программных продуктов являются торговые сети, медицинские центры и клиники, разработчики мобильных приложений и интернет-магазины, салоны красоты и автомобильные центры, центры обработки данных и бизнес-центры.

Контактные данные

ООО «Лоджик Телеком», торговая марка LOGICTELECOM

124498, г. Москва, г Зеленоград, проезд 4922-й, д.4, стр.4

aparin@logictelecom.ru

logictelecom.ru


О компании в новостях:

Вернуться к списку