Умскул

  1. CDC

  2. EME

Умскул

Умскул — крупнейшая образовательная онлайн-платформа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в России. Мы разработали свою платформу, учитывая обратную связь от тысяч учеников, и регулярно улучшаем уже 6-й год.

Уникальная IT-платформа, на которой проводится всё обучение: записи занятий, домашние задания, разборы, дополнительные варианты, интерактивные занятия, необходимые материалы.
Решаем проблему потери качества подготовки учеников 9-11 классов к ЕГЭ И ОГЭ и студентов при онлайн-обучении с помощью технологии «Um edu» на базе искусственного интеллекта.

Основные направления работы 

Умскул школьникам 9-10-11 классов: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Умскул студентам: практико- ориентированные образовательные онлайн- курсы для студентов, возможность стать востребованными специалистами на рынке труда уже на старте карьеры

О ведущих продуктах и решениях

Образовательная онлайн-платформа Умскул с индивидуальным доступом, для подготовки к экзаменам с применением алгоритмов искусственного интеллекта для мониторинга успеваемости, выявления пробелов в знаниях, персонализации образовательного контента, выбора оптимальной формы обучения и индивидуальной образовательной траектории. На платформе представлены курсы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам школьной программы, в разработке решения по профориентации школьников и студентов, курсы по IT- профессиям для студентов ССУЗов И ВУЗов. Платформа является целостной экосистемой, объединяющей учителей и учеников, предоставляя им удобную инфраструктуру для взаимодействия.

Об организациях, использующих данные решения

Школы и ВУЗы РФ. С 2021 года мы входим в экосистему VK GROUP, являемся партнером проекта «Другое Дело» и Россия страна Возможностей. Проводим благотворительные акции «Медведь добра» с Благотворительным Фондом «Забота».

Контактные данные

umschool.net

Казань, Республика Татарстан, 42015, ул. К.Маркса д.44, а/я 144

+79851159876, umschoolorg@yandex.ru/, vloktionova@umschool.ru



Вернуться к списку