НЕТСОФТ

  1. CDC

  2. EME

НЕТСОФТ

ООО «НЕТСОФТ» является российским поставщиком решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области модернизации цифровой инфраструктуры, внедрении удаленного управления системой отображения данных, включающее в себя разработку аппаратно-программного комплекса для пульта управления докладчика, рабочего места оператора и других устройств.

У ООО «НЕТСОФТ» большая партнерская база, в которую входят Cisco (статус Select integrator с двумя сертифицированными сотрудниками), DELL, HP, Lenovo, Huawei, Crestron, Logitech, Nvidia, Brother, Kyocera, Xerox, Bentley, Yealink, VMware, CheckPoint, MyQ, Umango и др.

Основными направлениями деятельности ООО «НЕТСОФТ» являются:

  • разработка программного обеспечения
  • сопровождение (модернизация) программного обеспечения
  • поставка оборудования

Для нужд ГАУ «Институт Генплана Москвы» Компания осуществляла работы по созданию гиперконвергентной системы для возможности цифровой трансформации бизнес-процессов.

С 2019 г. ООО «НЕТСОФТ» выполняет работы по формированию единого программного кода прикладного программного обеспечения модулей в рамках создания Системы управления медиаконтентом для АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации».

С 2021 г. Компания начала осуществлять работы по созданию и настройке компонентов федеральной государственной информационной системы «Управление ГЕОП» для нужд ФГАУ НИИ «Восход».

Основными заказчиками ООО «НЕТСОФТ» являются:

  • ГАУ «Институт Генплана Москвы»
  • АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации»
  • ФГАУ НИИ «Восход»

Контактные данные

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 29, корпус 5, этаж 5, помещение I, комната 3

+7 (495) 792-8410 

info@netsoft.ru 

ui-group.ru




О компании в новостях:

Вернуться к списку