СолидСофт

  1. CDC

  2. EME

СолидСофт

«СолидСофт» c 2014 года работает в области разработки решений по кибербезопасности. Компания была основана на базе независимой лаборатории SolidLab, которая занимается анализом защищенности информационных ресурсов, настройкой средств защиты, организацией процесса разработки защищенных приложений, мониторингом и реагированием на инциденты. «СолидСофт» является резидентом ИТ-кластера инновационного центра «Сколково» и имеет лицензию ФСТЭК на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

«СолидСофт» предлагает комплексные сервисы, включая AntiDDoS, AntiBot, WAF, Vulnerability Management. Флагманский продукт компании – интеллектуальный сетевой экран для защиты веб-приложений SolidWall.

Ведущие продукты и решения

Интеллектуальный сетевой экран SolidWall WAF предназначен для защиты веб-приложений и их пользователей от кибератак. SolidWall WAF выявляет таргетированные атаки на веб-приложения и бэкенды мобильных приложений, обеспечивает защиту бизнес-логики от ботов и вредоносной активности. Решение прозрачно встраивается в цикл безопасной разработки приложения (sSDLC), позволяет автоматизировать защиту новых функций и контролировать поведение пользователей. SolidWall WAF включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Организации, использующие решения компании

«СолидСофт» предоставляет технологии защиты веб-приложений организациям в госсекторе, телекоме, промышленности, энергетике, а также банкам и страховым компаниям в России и за рубежом.

Контактные данные

ООО «СолидСофт»

125040, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Беговой, улица Нижняя, дом 14, строение 1, этаж 1, комната 4

+ 7 499 705 76 57

solidwall.ru



Вернуться к списку