Кейсистемс–безопасность

  1. CDC

  2. EME

Кейсистемс–безопасность

Научно-производственный центр «Кейсистемс–безопасность» — российский разработчик программного обеспечения в сфере информационной безопасности и цифровой трансформации, а также активный участник рынка автоматизации оргмер и управления процессами информационной безопасности.

В 2012 году структурное подразделение «Кейсистемс» выросло в отдельную компанию, разрабатывающую цифровые продукты по управлению мерами информационной безопасности и мероприятиями цифровой трансформации для государственного и корпоративного секторов.

Компания ведет деятельность на основании лицензий ФСТЭК России и ФСБ России.

Портфель продуктов включает решения по управлению:

  • организационно-техническими мерами информационной безопасности (АльфаДок);
  • мероприятиями и процессами при реализации стратегии цифровой трансформации (ИТ-Коннектор)

«АльфаДок» обеспечивает создание эффективной системы защиты и обработки информации, которая помогает снизить финансовые и временные затраты для защиты персональных данных, объектов критической информационной инфраструктуры, государственных и муниципальных информационных систем и быть готовыми постоянно к проверкам контрольно-надзорных органов.

«ИТ-Коннектор» обеспечивает эффективное управление мероприятиями стратегии цифровой трансформации, поддержку операционной деятельности проектных офисов, координацию взаимодействия всех участников жизненного цикла информационных систем в едином информационном пространстве.

Наши клиенты — федеральные и региональные органы власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, государственные корпорации и коммерческие организации более чем в 70 регионах России.

Контактные данные

428000, Чувашская Республика-Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, дом 18Б

npc-ksb.ru

+7 83 52 32-20-20

info@npc-ksb.ru



Вернуться к списку