Точка

  1. CDC

  2. EME

Точка

Точка предоставляет множество финансовых и нефинансовых сервисов предпринимателям. Благодаря уникальным накопленным компетенциям команды и управленческим подходам, быстрому запуску высокотехнологичных продуктов и услуг, системе клиентской поддержки и качественному сервису Точка неизменного занимает верхние строчки рейтингов, как разработчик интернет-банков и банковских приложений, составленные престижным консалтинговым агентством Markswebb. Точка является самой большой холакратической компанией в мире.

Точка помогает клиентам зарегистрировать ИП или ООО, вести бухучет на УСН, участвовать в торгах и получать банковские гарантии, вести кадровый учет и подбор персонала, предоставляет инструменты для облегченной работы с краудфандинговыми и краудинвестинговыми платформами: открытие номинальных счетов и API для работы с ними, учет инвесторов, управление движением средств между счетами инвесторов и заёмщиков. Точка разрабатывает скоринговые модели, предоставляет сервисы проверки сотрудников и контрагентов.

Организации, использующие сервисы Точки: Симпл Финанс, Манифрендс, Джетленд, Папа Финанс, 1С, Смартинвест, ПИК ремонт, Яндекс.

Контактные данные

620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко-Ванцетти, 61 (БЦ «Венский дом»)

8 (800) 2000 024

bank@tochka.comzva@tochka.com

tochka.com



Вернуться к списку