ПЛМ Разработка

  1. CDC

  2. EME

ПЛМ Разработка

Компания ООО «ПЛМ Разработка» (входит в ГК «ПЛМ Урал») занимается разработкой программного обеспечения CAE для моделирования и расчета технологических процессов, связанных со сваркой, термической обработкой и аддитивными технологиями.

Наша линейка решений SIMMAX предназначена для многих отраслей промышленности, в том числе машиностроения, авиастроения, приборостроения, станкостроения и атомной промышленности.

SIMMAX-THERMAL позволяет исследовать процесс термообработки изделий различной геометрической формы, а также проводить точные расчеты механических характеристик (модуль упругости, предел прочности и др.) на основе физических уравнений тепломассообмена и механического равновесия с достаточной для практического применения точностью.

SIMMAX-WELDING позволяет исследовать процесс сварки изделий. ПО может частично или полностью заменить этап натурных испытаний. ПО позволяет моделировать все основные виды сварки: TIG (аргонодуговая сварка), MIG-MAG (полуавтоматическая сварка в среде защитных газов), MMA (ручная электродуговая сварка), FSW.

Контактная информация

620131, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 16Б

8 800 500 1993

info@plm-ural.ru

plmsoft.ru



Вернуться к списку