Диджитал Маркетс

  1. CDC

  2. EME

Диджитал Маркетс

ООО «Диджитал Маркетс» образовано в целях содействия реализации государственных проектов цифровой экономики РФ и на сегодняшний день является значимым на рынке игроком в области разработки портальных решений и цифровых платформ. Мы всегда стремимся к выстраиванию долгосрочных отношений с Заказчиками, среди которых крупнейшие государственные корпорации и фонды. Компания входит в реестр аккредитованных организаций Министерства связи и цифрового развития РФ (решение о государственной аккредитации №496 от 10.09.2019) обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензионной базой.

Основными направлениями деятельности являются разработка собственных продуктов в области дистанционной работы, дистанционного образования и карьерного роста, а также заказная разработка.

Флагманский продукт компании — Дистанционный офис (свидетельство о регистрации №2020615235), внесен в реестр Российского программного обеспечения (№179993 от 30.06.2020). Основная ценность – единое окно модульных сервисов для проектного и командного взаимодействия, построенное на импортонеазвисимых технологиях. Прямых функциональных и ценовых конкурентов на сегодняшний день не существует ни в России, ни в Мире. Продукт внедрен в целом ряде государственных организаций и госкорпорациях. Общее число пользователей на сегодняшний день превышает 30 000 человек по всей стране. В ближайшее время будет представлена облачная версия сервиса.

Дистанционный офис внедрен и успешно функционирует в организациях групп Россети, ВЭБ.РФ, Росгеология и многих других.

Контактные данные

125009 г. Москва, пер. Глинищевский, дом 3

+7 495 669 13 21

dgtl.market

info@dgtl.market




Вернуться к списку