Spacebit

  1. CDC

  2. EME

Spacebit

Компания Spacebit, входящая в ГК «Информзащита», является российским разработчиком продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на программном обеспечении в области ИБ, отвечающим высоким требованиям надежности и безотказности.

Разработчики Spacebit – это высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы и широкие компетенции в области высоких технологий и информационной безопасности.

X-Control – решение для автоматизации органа криптографической защиты. Позволяет вести жизненный цикл СКЗИ, включая электронный учет средств криптозащиты, ведение журналов учета в соответствии с требованиями регулятора, автоматизированный сбор данных об используемых в сети организации СКЗИ и много других полезных функций, автоматизирующих и упрощающих работу органа криптографической защиты информации.

X-Role – автоматизированная система анализа, мониторинга и контроля за правами доступа к корпоративным ресурсам. Позволяет, отслеживать неправомерные доступы, классифицировать конфиденциальную или критичную информацию, строить ролевые модели доступов и т.д.

X-iDВox – Платформа идентификации, аутентификации и управления доступом. Дает возможность проводить идентификацию и аутентификацию пользователей, управлять учетными записями пользователей и полномочиями, авторизовать действия пользователей, регистрировать события безопасности и т.д.

X-Config – специализированное решение для управления конфигурациями безопасности, контроля изменений, соответствия стандартам безопасности и управления рисками, с помощью которого можно выстроить и автоматизировать процессы контроля и управления.

Решения Spacebit предназначены для организаций различного размера, будут интересны как государственным организациям, так и коммерческим компаниям.

Контактные данные

125167, г. Москва, Театральная аллея, дом № 3, стр.1

+7 495 989 90 01

info@spacebit.ru

spacebit.ru




Вернуться к списку