«Форсайт» получил национальную премию за разработку продуктов

26.11.2020

«Форсайт» стал лауреатом премии «Приоритет 2.0». Компания получила диплом победителя в номинации «Информационные технологии» за разработку продуктов «Форсайт. Аналитическая платформа» и «Форсайт. Мобильная платформа». Оба программных комплекса развиваются с учетом трендов современного рынка решений для анализа данных и управления бизнес-процессами с помощью мобильных устройств.

Форсайт new

Согласно рейтингам CNews и TAdviser – «Форсайт» является лидером по продаже лицензий на российском рынке ПО для управления данными. По итогам 2019 года выручка компании выросла в 2 раза.

«Приоритет 2.0» – это национальная премия в области создания и применения передовых российских технологий в промышленности и ИТ. В 2020 году номинантами премии стали более 70 предприятий из различных отраслей.

В экспертный и наблюдательный совет «Приоритет 2.0» вошли представители Правительства РФ и предприятий, развивающих масштабные инновационные проекты. Среди участников совета – Максим Паршин (Минцифры России), Сергей Цыб (Минпромторг России), Оксана Тарасенко (Минэкономразвития России), эксперты «РОСНАНО» и другие.

Компания «Форсайт» (fsight.ru) – российский вендор, разработчик ПО для управления данными и цифровизации предприятий. В продуктовой линейке – «Форсайт. Аналитическая платформа», «Форсайт. Мобильная платформа», «Форсайт. Бюджетирование», «Форсайт. Управление инвестициями», «Форсайт. Сводная отчетность». Продукты входят в реестр отечественного ПО. 



Компания-источник:  ФОРСАЙТ