Решения для управления бизнесом и финансами представили эксперты АРПП в Екатеринбурге

03.10.2023

Отечественные системы ERP, управления документами, обеспечения безопасности и многие другие решения, необходимые для работы производства, представили уральским промышленникам участники сессии «Решения для управления бизнесом и финансами» на конференции АРПП 5 сентября в Екатеринбурге.

бит.JPG

Модератором сессии выступил Иван Панченко, глава комитета по интеграции АРПП «Отечественный софт», соучредитель и заместитель генерального директора Postgres Professional.

Спикерами сессии стали представители компаний-участников АРПП:

  • Денис Лямшев, руководитель управления производственных решений корпорации «Галактика». Тема презентации: «Пилотный проект по применению искусственного интеллекта для управления производственными процессами на базе решения корпорации «Галактика»
  • Павел Гаращенко, директор по консалтингу ГК ADVANTA. Тема презентации: «Успешная реализация проектов по цифровой трансформации и импортозамещению продуктов производства, оборудования, ИТ-систем как ключевой шаг к цифровому суверенитету экономики»
  • Максим Ромашин, генеральный директор ООО «Инфинити Трейд». Тема презентации: «Импортозамещение систем коммуникаций (АТС, КЦ, ВКС) с помощью платформы Infinity Эра»
  • Ольга Речицкая, руководитель отдела продвижения компании «Бюро Информационных Технологий». Тема презентации: «Цифровые сервисы для решения задач управления на базе цифровой платформы «Управление в пространстве».
  • Владислав Каралупа, директор «ЕРП ЦЕНТР». Тема презентации: «Решения фирмы «1С» для промышленных предприятий»
  • Владимир Андреев, президент «ДоксВижн». Тема презентации: «Low Code ECM/BPM платформа Docsvision — конкурентное импортонезависимое решение для крупной организации»

адванта.JPG

Галактика.JPG

доксвижн.JPG

ерп центр.JPG

инфинити.JPG

По словам модератора сессии Ивана Панченко: «Тематика сессии была разнообразной — одни компании рассказывали о своих перспективных экспериментах, другие представляли свои зрелые решения и технологии, на которых можно опираться в импортозамещении уже сейчас. Программа была интересной, каждый доклад слушали внимательно и задавали серьезные вопросы по существу. Следует отметить, что некоторые российские компании начали активно экспериментировать с технологиями машинного обучения, и хотя массового значения эти эксперименты пока не приобрели, тем не менее, это значимо для развития отрасли».

Презентации спикеров

Решения для управления бизнесом и финансами» конференция АРПП.JPG